您当前的位置:首页>部门动态 > 通知公告

2021年全市广播电视技能竞赛选手成绩公示表

日期:2021-09-14

2021年全市广播电视技术技能竞赛选手成绩公示表(电视中心)

单位(区县)

姓  名

笔试成绩

折算后笔试成绩

实操成绩

总成绩

重庆广电集团(总台)

陈昊旭

68

27.2

55

82.2

重庆广电集团(总台)

李正福

42

16.8

54

70.8

重庆广电集团(总台)

钱学武

42

16.8

50

66.8

重庆广电集团(总台)

戴维维

40

16

49

65

重庆广电集团(总台)

辛豪

39

15.6

48

63.6

重庆广电集团(总台)

黄平

45

18

43

61

开州区

盛军洪

42

16.8

42

58.8

重庆广电集团(总台)

罗宇琪

43

17.2

41

58.2

重庆广电集团(总台)

刘杨

37

14.8

41

55.8

江津区

彭浩

42

16.8

33

49.8

重庆广电集团(总台)

张轶

37

14.8

28

42.8

重庆广电集团(总台)

袁雄章

38

15.2

24

39.2

重庆广电集团(总台)

赵晓康

40

16

19

35

巴南区

杨尚震

37

14.8

12

26.8

万盛经开区

朱家美

39

15.6

11

26.6

奉节县

高锭国

37

14.8

缺考

14.8

北碚区

曹君亮

34

0

0

0

长寿区

郑绩

34

0

0

0

忠  县

苟奎

34

0

0

0

重庆广电集团(总台)

代骁

32

0

0

0

梁平区

陈俊舟

30

0

0

0

永川区

肖智华

29

0

0

0

涪陵区

瞿松

27

0

0

0

璧山区

曹云飞

27

0

0

0

彭水县

廖国栋

27

0

0

0

大足区

俞根阳

26

0

0

0

秀山县

王浩

25

0

0

0

九龙坡区

凌明志

24

0

0

0

合川区

王明富

24

0

0

0

南川区

陈洪霞

23

0

0

0

潼南区

林锋

23

0

0

0

重庆广电集团(总台)

黄橙

23

0

0

0

璧山区

张银芳

22

0

0

0

渝北区

江健松

21

0

0

0

武隆区

简云波

21

0

0

0

城口县

余蕾

20

0

0

0

丰都县

熊壮

19

0

0

0

垫江县

王新

19

0

0

0

万州区

龙光林

18

0

0

0

綦江区

罗洋

16

0

0

0

铜梁区

李晓松

16

0

0

0

巫溪县

谢明

16

0

0

0

石柱县

周敏

13

0

0

0

璧山区

龙艳

0

0

缺考

0



2021年全市广播电视技术技能竞赛选手成绩公示表(广播中心)

单    位(区县)

姓  名

笔试成绩

折算后笔试成绩

实操成绩

总成绩

重庆广电集团(总台)

张娇

44

17.6

50

67.6

重庆广电集团(总台)

赖海涛

56

22.4

43

65.4

重庆广电集团(总台)

邓新

55

22

40

62

重庆广电集团(总台)

彭浪

46

18.4

43

61.4

重庆广电集团(总台)

唐学成

61

24.4

36

60.4

大足区

廖强

44

17.6

41

58.6

重庆广电集团(总台)

蒋如意

34

13.6

43

56.6

重庆广电集团(总台)

郑雨薇

41

16.4

40

56.4

重庆广电集团(总台)

刘翔

49

19.6

34

53.6

彭水县

王乔

42

16.8

30

46.8

万州区

彭焕财

42

16.8

26

42.8

綦江区

李维

41

16.4

16

32.4

涪陵区

蒲红声

34

13.6

11

24.6

忠  县

范建峰

32

0

0

0

重庆广电集团(总台)

蒙明元

32

0

0

0

开州区

王挺

31

0

0

0

奉节县

骆奎廷

28

0

0

0

巫溪县

华雄杨

28

0

0

0

铜梁区

刘川菠

27

0

0

0

荣昌区

蒋毅

26

0

0

0

梁平区

邓继鹏

25

0

0

0

云阳县

郑春武

25

0

0

0

重庆广电集团(总台)

马海富

25

0

0

0

长寿区

杨魏

23

0

0

0

永川区

张力师

22

0

0

0

重庆广电集团(总台)

周宇

22

0

0

0

万盛经开区

刘璋奇

19

0

0

0

梁平区

贺松

18

0

0

0

武隆区

黄伟

17

0

0

0



2021年全市广播电视技术技能竞赛选手成绩公示表(网络安全)

单  位(区县)

姓名

笔试成绩

折算后笔试成绩

实操成绩

折算后实操成绩

总成绩

中国广电重庆网络股份有限公司

李广

49

19.6

70

42

61.6

中国广电重庆网络股份有限公司

廖福蓉

44

17.6

50

30

47.6

重庆广电集团(总台)

王健

33

13.2

50

30

43.2

合川区

陈柏林

45

18

40

24

42

重庆广电监测台

容杰

35

14

40

24

38

南岸区

段波

34

13.6

40

24

37.6

重庆广电集团(总台)

赵欣

38

15.2

30

18

33.2

大足区

刘国彬

31

12.4

30

18

30.4

中国广电重庆网络股份有限公司

郭祝

30

12

30

18

30

长寿区

王荣亚

32

12.8

20

12

24.8

重庆广电集团(总台)

冯梅

32

12.8

20

12

24.8

南川区

尹亮

30

12

20

12

24

云阳县

邬佾辰

30

12

20

12

24

綦江区

张恒志

43

17.2

10

6

23.2

武隆区

易长君

38

15.2

10

6

21.2

中国广电重庆网络股份有限公司

黄兴维

33

13.2

10

6

19.2

潼南区

唐齐浓

30

12

0

0

12

石柱县

马可

29

0

0

0

0

万盛经开区

刘荣涧

29

0

0

0

0

黔江区

魏星

28

0

0

0

0

垫江县

聂攀

28

0

0

0

0

重庆广电集团(总台)

石伟

28

0

0

0

0

沙坪坝区

王涛

27

0

0

0

0

彭水县

张海锋

27

0

0

0

0

中国广电重庆网络股份有限公司

王鹏

27

0

0

0

0

永川区

李洋

26

0

0

0

0

巫溪县

舒显忠

26

0

0

0

0

万州区

刘伟

25

0

0

0

0

万州区

龚飞宇

25

0

0

0

0

涪陵区

彭宇栋

25

0

0

0

0

重庆广电集团(总台)

胡哲

25

0

0

0

0

奉节县

李元霖

24

0

0

0

0

巫山县

彭伟

24

0

0

0

0

重庆广电集团(总台)

王荣昌

24

0

0

0

0

江北区

庞启翔

21

0

0

0

0

北碚区

洪苍海

21

0

0

0

0

北碚区

李嘉强

21

0

0

0

0

璧山区

杨健超

21

0

0

0

0

云阳县

刘俊豪

21

0

0

0

0

永川区

周文杰

20

0

0

0

0

梁平区

涂怀玲

20

0

0

0

0

秀山县

谭川

20

0

0

0

0

酉阳县

吴海卫

20

0

0

0

0

开州区

李涛

19

0

0

0

0

重庆广电监测台

谢安

19

0

0

0

0

大渡口区

罗雪林

18

0

0

0

0

潼南区

杜津辉

18

0

0

0

0

巴南区

姚七洋

17

0

0

0

0

丰都县

彭超

17

0

0

0

0

酉阳县

李尚旭

17

0

0

0

0

长寿区

黄睿

16

0

0

0

0

渝中区

邬斌

15

0

0

0

0

璧山区

李凌骁

14

0

0

0

0

铜梁区

卢文川

14

0

0

0

0

荣昌区

郑琪科

14

0

0

0

0

丰都县

秦魏山

14

0

0

0

0

  

扫一扫在手机打开当前页